牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目中标候选人公示
招标人 | ******有限公司云南省牟定县分公司 | 联系人及电话 | 余师 ****** | |||||||||
工程名称 | 牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目 | |||||||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | 联系人及电话 | 陆柳 ****** | |||||||||
招标备案编号 | GC************01 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||
招标类别 | √ 施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他 | |||||||||||
开标时间 | 2025年3月24日8时30分 | |||||||||||
招标规模 | 约806.076079万元 | 工程类型 | 施工 | |||||||||
公示时间 | 2025年 3 月 28 日至2025年 3 月 31 日 | |||||||||||
采用评标办法 | 综合评分法 | 招标控制价上限(万元) | 806.076079 | 投标人数量 | 187家 | |||||||
中标候选人名称 | 排序 | 报价(元) | 得分 | 质量目标 | 工期(日历天) | 项目经理 | 联系人及联系电话 | |||||
******有限公司 | 1 | ******.48 | 92.91 | 执行《建筑工程施工质量验收统一标准》 (GB50300-2013)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工 程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23- ******消防、住建、人防、 抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格 | 180 | 二级注册建造师 云************ | 饶文俊
| |||||
******有限公司 | 2 | ******.91 | 91.93 | (GB50300-2013)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工 程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23- ******消防、住建、人防、 抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格 | 180 | 张玲玲 二级注册建造师 云************ | 李金香******709 | |||||
******有限公司 | 3 | ******.77 | 91.86 | (GB50300-2013)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工 程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23- ******消防、住建、人防、 抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格 | 150 | 陈普奎 一级注册建造师 云************ | 刘红******911 | |||||
******委员会评审,否决投标情况及理由: | ||||||||||||
被否决投标单位名称 | 被否决理由 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 技术负责人无未在建承诺 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限责任公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
******有限公司 | 未通过清标评审 | |||||||||||
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)暨云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名书面提出。联系人及联系电话:余老师******796(招标人)、陆柳******673(代理******建设局实名书面提出,投诉、举报电话0878-******。 ******有限公司云南省牟定县分公司 2025年3月27日 | ||||||||||||